CONTACTOS

Telefone:
225074370

Morada:
Alameda Prof. Hernâni Monteiro
Hospital de S. João, Piso 01,
4200-319 Porto

E-mail:
geral@aefmup.pt

Núcleo de Gestão

Presidente – Filipa Aparício

presidente@aefmup.pt

Tesoureira – Filipa Correia

        tesouraria@aefmup.pt

Vice-Presidência

vicepresidencia@aefmup.pt

Mesa da Assembleia Geral

mesa.ag@aefmup.pt

Conselho Fiscal

conselhofiscal@aefmup.pt

Departamentos

Académico, Pedagógico e de Educação Médica

pedagogico@aefmup.pt

Cultural e Recreativo

cultural@aefmup.pt

Desportivo

desportivo@aefmup.pt

Inovação, Emprego e Empreendedorismo

empreendedorismo@aefmup.pt

Revista

zeroum@aefmup.pt

Loja editorial

editorial@aefmup.pt

Investigação, Formação e Ciência

formativo.cientifico@aefmup.pt

Marketing e Tecnologia

marketing@aefmup.pt

Mobilidade e Relações Internacionais

international@aefmup.pt

Voluntariado, Saúde Pública e Ação Comunitária

acao.comunitaria@aefmup.pt

Parcerias

aefmup@aefmup.pt

Formulário de Contacto

5 + 8 =